КПРФ в Новосибирске - Облизбирком заверил партийный список КПРФ на выборах в Заксобрание
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Август 2020
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
Сегодня 15 августа 2020
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
Август 2020

Rambler's Top100










Облизбирком заверил партийный список КПРФ на выборах в Заксобрание

23.07.2020 09:07  Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ


КПРФНск публикует список кандидатов от КПРФ по территориальным группам на выборах депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области седьмого созыва 13 сентября 2020 года.


Общеобластная часть

1. Локоть Анатолий Евгеньевич – мэр города Новосибирска.
2. Карпов Владимир Яковлевич – действующей депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Новосибирской области. 
3. Козлов Александр Александрович – действующий депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, председатель Новосибирского областного союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области».

Территориальная группа №1

1. Белялова Хатира Галиевна – первый секретарь Чановского райкома КПРФ, учитель истории и обществознания Оравской средней школы Чановского района.
2. Котельникова Валентина Александровна – помощник депутата Законодательного собрания Новосибирской области.

Территориальная группа №2

1. Лысенко Елена Дмитриевна – депутат Совета депутатов Чистоозерного района Новосибирской области, первый секретарь Чистоозерного райкома КПРФ.
2. Усаков Юрий Васильевич – депутат Совета депутатов Татарского района Новосибирской области, первый секретарь Татарского райкома КПРФ.
3. Грибкова Татьяна Александровна – депутат Совета депутатов Усть-Таркского района Новосибирской области.
4. Еремеева Лидия Николаевна – аналитик ООО «Бюджетный учет».

Территориальная группа №3

1. Зарембо Сергей Станиславович — действующий депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, первый секретарь Куйбышевского райкома КПРФ.
2. Черепанов Глеб Константинович – депутат Совета депутатов города Новосибирска.
3. Шурышева Оксана Юрьевна — депутат Совета депутатов Куйбышевского района Новосибирской области. 

Территориальная группа №4

1. Гутов Евгений Эдуардович – действующий депутат Законодательного Собрания Новосибирской области.
2. Саликов Виталий Викторович – помощник депутата Совет депутатов города Новосибирска.
3. Ганзя Вера Анатольевна – депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.
4. Холкин Игорь Владимирович – начальник цеха ООО «СибБарС». 

Территориальная группа №5

1. Соболева Светлана Васильевна – директор ООО «Семейный доктор», врач-педиатр.
2. Иванец Геннадий Андреевич – первый секретарь Карасукского райкома КПРФ.
3. Енгоян Дмитрий Геворгович – временно не работающий.

Территориальная группа №6

1. Антонов Геннадий Петрович – заместитель директора по производственной части ЗАО «Черемошинское».
2. Баранников Алексей Алексеевич – помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области.
3. Бурдинский Ян Александрович – генеральный директор Ассоциации по содействию повышения качества работы в сфере коммунального хозяйства «ЖКХ-Контроль».

Территориальная группа №7

1. Колмаков Игорь Павлович – пенсионер (командир отряда специального назначения ГУВД Новосибирской области, полковник милиции).
2. Юрченко Андрей Николаевич – временно не работающий.
3. Щербаков Кирилл Игоревич – помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области.

Территориальная группа №8

1. Кирильчик Николай Петрович – депутат Совета депутатов Каргатского района Новосибирской области, первый секретарь Каргатского райкома КПРФ.
2. Журавлев Петр Афанасьевич – помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области.

Территориальная группа №9

1. Лебедев Николай Сергеевич – депутат Совета депутатов Мошковского района Новосибирской области, первый секретарь Мошковского райкома КПРФ.
2. Ряснов Илья Александрович – депутат Совета депутатов Барлакского сельсовета Мошковского района Новосибирской области.
3. Рыбаков Юрий Иванович – депутат Совета депутатов Мошковского района Новосибирской области.

Территориальная группа №10

1. Казанцев Антон Рафаилович – сервис-инженер ООО «СибВоздух»  
2. Мазный Юрий Владимирович – ревизор ООО «КАРИ».
3. Борисовский Сергей Васильевич – заместитель главы администрации Иткульского сельсовета Чулымского района Новосибирской области. 
4. Зайцев Андрей Юрьевич – заместитель генерального директора по безопасности ЗАО «Финист». 

Территориальная группа №11

1. Козаченко Александр Александрович – депутат Совета депутатов города Искитим Новосибирской области.
2. Слободчиков Вадим Владимирович – депутат Совета депутатов города Искитима Новосибирской области.
3. Адов Игорь Александрович – депутат Совета депутатов города Искитима Новосибирской области.

Территориальная группа №12

1. Михайлов Руслан Егорович – первый секретарь Искитимского райкома КПРФ. 
2. Григорьев Евгений Алексеевич – декан Электромеханического факультета ФГБОУ ВО «СГУВТ».
3. Мукасеев Александр Владимирович – доцент кафедры управления портов ФГБОУ ВО «СГУВТ».

Территориальная группа №13

1. Слесарев Вячеслав Владимирович – директор ООО «Чайка».
2. Бондаренко Егор Анатольевич – временно не работающий.
3. Казанцева Марина Александровна – уборщик служебных помещений в отделении помещений анестезиологии и реанимации ГБУЗ НСО «Сузунская центральная районная больница».
 
Территориальная группа №14

1. Новиков Роман Юрьевич – помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области.
2. Калиновская Оксана Владимировна – управляющая сетью объектов ООО «СитиКлининг».
3. Асхадулин Николай Алексеевич – первый секретарь Маслянинского райкома КПРФ. 

Территориальная группа №15

1. Жданов Сергей Витальевич – первый секретарь Тогучинского райкома КПРФ Новосибирской области. 
2. Тихончик Юрий Евгеньевич – депутат Совета депутатов Тогучинского района Новосибирской области.
3. Михайлов Алексей Юрьевич – заместитель начальника отдела общественных связей и информации администрации Первомайского района города Новосибирска.

Территориальная группа №16

1. Титов Дмитрий Сергеевич – генеральный директор OOO «Пульс-Про».
2. Некрасов Андрей Васильевич – депутат Совета депутатов города Бердска.
3. Обрывко Александр Николаевич – заместитель директора Новосибирского отделения по реализации дополнительных услуг и техническим вопросам АО «Новосибирскэнергосбыт».    

Территориальная группа №17

1. Пшеничная Наталья Анатольевна – помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области.
2. Бавыкин Михаил Георгиевич – депутат Совета депутатов Станционного сельсовета Новосибирской области.
3. Зайцев Алексей Юрьевич – заместитель директора по коммерческой деятельности ООО «Компакт-Сервис».

Территориальная группа №18

1. Рыбаков Петр Александрович – заместитель директора по АХЧ ООО «Лидер».
2. Филатов Андрей Александрович – главный специалист отдела планирования сетей доступа Межрегиональный филиал «Сибирь» г. Новосибирск ПАО «Ростелеком».

Территориальная группа №19

1. Якубов Игорь Владимирович – директор по развитию ООО «Клиника лазерной коррекции «Эксперт Зрения».
2. Ларькин Александр Викторович – коммерческий директор ООО «Лисс плюс».
3. Тюкалов Егор Прокопьевич – помощник депутата Совета депутатов города Новосибирска.
4. Трогаев Иван Игоревич – заместитель директора ООО «Русмаркет».

Территориальная группа №20

1. Машкарин Николай Владимирович – директор ООО «Ганзасоюз».
3. Андреев Георгий Андреевич – депутат Совета депутатов города Новосибирска.
3. Андрющенко Владимир Александрович – военный пенсионер, подполковник запаса.

Территориальная группа №21

1. Шашукова Лариса Анатольевна – действующий депутат Законодательного Собрания Новосибирской области.
2. Сухоруков Сергей Владимирович – депутат Совета депутатов города Новосибирска. 
3. Тыртышный Антон Григорьевич – депутат Совета депутатов города Новосибирска.
4. Трюхан Валерий Валерьевич – директор ООО КП «Сибирь».

Территориальная группа №22

1. Жирнов Андрей Геннадьевич – действующий депутат Законодательного Собрания Новосибирской области.
2. Конобеев Иван Сергеевич – депутат Совета депутатов города Новосибирска.
4. Пчелинцев Алексей Олегович – помощник депутата Совета депутатов города Новосибирска.
5. Скатов Артем Вениаминович – заместитель мэра города Новосибирска.

Территориальная группа №23

1. Полупанова Елена Николаевна – директор ООО «Сады Гиганта».
2. Науменко Валерий Владимирович – депутат Совета депутатов города Новосибирска.
4. Запорожец Андрей Андреевич – помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области.
4. Канунников Вадим Сергеевич – директор ООО СК «Маркер».

Территориальная группа №24

1. Лаухин Александр Алексеевич – пенсионер.
2. Деменков Роман Леонидович – технический директор ООО ПК «ЭКМ».
3. Фишер Евгений Владимирович – индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа №25

1. Илларионов Валерий Николаевич – пенсионер.
2. Зазирный Сергей Юрьевич – специалист цепи поставок магазина ООО «Леруа Мерлен Восток».  
3. Гуков Алексей Анатольевич – инженер по ГО и ЧС АО «Новосибирский завод полупроводников и приборов с ОКБ».
4. Олеников Дмитрий Владимирович – директор МАУДО СДЮШОР «Центр водных видов спорта».

Территориальная группа №26

1. Енгоян Ольга Васильевна – помощник депутата Совета депутатов города Новосибирска.
2. Воробьев Александр Евгеньевич – техник МКДОУ д/с №444.
3. Казначеева Надежда Александровна – помощник юрисконсульта ООО «Современная защита».
4. Григорьев Артем Владимирович – директор ООО «Элком».

Территориальная группа №27

1. Сабалевская Елена Сергеевна – директор ООО «БЕЛАЯ АПТЕКА на Лазурной»
2. Корякина Оксана Александровна – юрист ООО «Дента-Стайл». 
2. Кашапова Юлия Александровна – директор ООО «Ювелия».
4. Мягков Сергей Александрович – руководитель склада ООО «Мэйджор Терминал».

Территориальная группа №28

1. Марченко Оксана Анатольевна – действующий депутат Законодательного Собрания Новосибирской области.
2. Гутов Владимир Владимирович — директор ООО «Торговый Дом Полимерстрой».
3. Гаврилин Олег Анатольевич – пенсионер.
4. Максимович Кирилл Юрьевич — младший сотрудник Лаборатории предиктивных агротехнологий с использованием методов искусственного интеллекта СФНЦА РАН.

Территориальная группа №29

1. Клестов Сергей Александрович — действующий депутат Законодательного Собрания Новосибирской области. 
2. Белкин Владимир Маркович — мастер по ремонту оборудования ПАО «НМЗ им. Кузьмина».
2. Суконных Евгений Михайлович — помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области.
4. Котельников Евгений Леонидович — директор МКУ ЦГПВ «Пост №1».

Территориальная группа №30

1. Новоселов Яков Борисович — главный врач Ассоциации экспертов «Сибирский Федеральный Центр Оздоровительного питания».
2. Анисимов Владимир Александрович — пенсионер.
3. Бурмистров Александр Сергеевич — депутат Совета депутатов города Новосибирска.
4. Гавенко Николай Александрович — помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области.

Территориальная группа №31

1. Яковлев Роман Борисович — действующий депутат Законодательного Собрания Новосибирской области. 
2. Рафаелян Ашот Вардкесович — действующий депутат Законодательного Собрания Новосибирской области. 
3. Миронова Светлана Сергеевна — руководитель Новосибирской областной общественной организации «Школа грамотного потребителя Светланы Мироновой».
4. Запрягаева Елена Александровна — директор МБУК «Культурно-досуговый центр имени К.С. Станиславского».

Территориальная группа №32

1. Макаров Дмитрий Александрович — депутат Совета депутатов города Барабинска.
2. Макаров Николай Николаевич — консультант в отделе государственной службы кадров Законодательного Собрания Новосибирской области.
3. Церпята Александр Николаевич — президент Новосибирской региональной общественной организации в сфере поддержки и развития культурной деятельности «Талант и дети».
4. Судилкин Олег Анатольевич — индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа №33

1. Ансимов Михаил Владимирович — депутат Совета депутатов города Новосибирска. 
2. Смышляев Евгений Валерьевич — действующий депутат Законодательного Собрания Новосибирской области. 
3. Старцев Максим Дмитриевич — генеральный директор ООО «Корпорация Новатех инжиниринг».

Территориальная группа №34

1. Волобуев Олег Николаевич — депутат Совета депутатов города Новосибирска.  
2. Лобыня Дмитрий Сергеевич — председатель Комитета рекламы и информации мэрии города Новосибирска.
3. Романцов Максим Анатольевич – пенсионер.
4. Кузнецов Матвей Александрович – генеральный директор ООО Строительная Компания «Аметист».

Территориальная группа №35

1. Любавский Андрей Валерьевич – председатель правления Новосибирского городского фонда оказания социальной помощи населению «Социальная опора».
2. Галитаров Никита Дмитриевич – индивидуальный предприниматель.
3. Иванова Елена Павловна – помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области.
4. Горшков Павел Александрович – тренер-преподаватель МБОУ дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеский центр «Первомаец».

Территориальная группа №36

1. Казак Анатолий Альбертович – первый секретарь Советского райкома КПРФ Новосибирской области.
2. Бурмистров Антон Васильевич – начальник производства и сбыта продукции ООО Научно-производственный центр «Вектор-Вита».
3. Стрельников Виктор Александрович –  главный редактор газеты «Новый Советский».

Территориальная группа №37

1. Лыбин Егор Егорович – пенсионер.
2. Фомичева Ирина Анатольевна – ведущий конструктор ФГБУН Конструкторско-технологического института научного приборостроения Сибирского отделения Российской Академии  
3. Левченко Людмила Михайловна – председатель Профсоюза СО РАН.
4. Микерин Сергей Львович – старший научный сотрудник ИАиЭ СО РАН.

Территориальная группа №38

1. Агеенко Вадим Алексеевич – действующий депутат Законодательного Собрания Новосибирской области.

2. Кальченко Сергей Владимирович – депутат Совета депутатов города Новосибирска.

3. Журавлев Вячеслав Васильевич – действующий депутат Законодательного Собрания Новосибирской области.

4. Сулейманов Ренат Исмайлович  – депутат Совета депутатов города Новосибирска, заместитель председателя Совета депутатов г. Новосибирска.


comments powered by HyperComments
Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы

Новости по теме

Пресс-служба

13.03.2020 12:49

КПРФ за социальную справедливость

06.03.2020 11:49

КПРФ приглашает новосибирцев на концерт в честь 8 Марта

03.03.2020 12:50

Коммунисты почтят память Генералиссимуса

19.02.2020 08:26

23 февраля КПРФ поздравит героев страны

19.12.2019 06:27

В Новосибирске состоится VII турнир по мини-футболу «Кубок дружбы народов»

19.12.2019 06:26

Новосибирские коммунисты отпразднуют 140-летие со дня рождения первого генерального секретаря ЦК КПСС

19.12.2019 06:24

Актуальные проблемы сталинской эпохи

13.12.2019 13:53

Вспомним от чего большевики освободили Сибирь

10.12.2019 08:56

Новосибирцы примут участие во Всероссийской акции КПРФ в поддержку Левченко и Грудинина

14.11.2019 09:21

Новосибирцы выступят в поддержку Павла Грудинина

Актуальный комментарий

26.07.2020 09:39

Владимир Карпов: Есть общее правило о том, что если выборы объявлены, то никакие нововведение их касаться не должны

10.06.2020 07:59

Ренат Сулейманов: Мы против поправок в Конституцию!

29.05.2020 13:25

Вадим Агеекно: Тайну голосования исключают законом

14.05.2020 12:35

Дмитрий Новиков: Нет ничего надежнее ручного подсчета голосов

09.04.2020 07:50

Ренат Сулейманов: Экономическая цена карантина очень высокая

12.03.2020 11:32

Владимир Карпов: Все настолько стремительно происходит, что прогнозы по явке 22 апреля делать еще рано

14.02.2020 07:49

Ренат Сулейманов: Рейтинг партии власти падает сокрушительно, это основная причина перехода на одномандатные округа

17.01.2020 13:29

Вера Ганзя: Правительство стало неэффективным, а сам премьер-министр просто «токсичным»

31.12.2019 13:19

Анатолий Локоть: С Новым годом! Дорогие земляки! Товарищи!

22.10.2019 08:53

Андрей Жирнов: Нужно вкладывать деньги в строительство метро в городах-миллионниках

Аналитика

28.03.2020 06:48

Строительное производство и современность

10.03.2020 08:36

Отчет о работе фракции КПРФ в Совете депутатов Новосибирска VI созыва в 2015-2019 гг.

26.12.2019 06:52

Социальная политика в сталинский период

28.10.2019 10:35

Владимир Кашин: Социально-экономическая программа КПРФ - основа борьбы за власть

24.09.2019 12:06

Отчет о работе фракции КПРФ в Совете депутатов Новосибирска VI созыва в 2015-2018 гг.

13.08.2019 06:54

«Разрушение СССР – истоки и причины, проблематика процессов, условия возрождения». (Опыт диалектического исследования.)

27.03.2019 09:10

«Разрушение СССР. Причины, кто виноват?»: В Дзержинском районе прошел политсеминар коммунистов

24.12.2018 10:59

Опрос «Левада-центра»: Доверие к Путину остается последним рубежом власти

21.11.2018 11:10

За державу обидно: мы ждем перемен

22.02.2018 09:06

Славный юбилей (к 100-летию рождения РККА)

Новости

15.08.2020 10:38

В Новосибирске закрывают обсерваторы и упрощают режим для прилетающих граждан

14.08.2020 11:59

Ренат Сулейманов помог 221 адресу на своем округе

14.08.2020 09:17

Дом детского творчества «Кировский» откроют в 2020 году

14.08.2020 09:12

В Новосибирске завершают ремонт перекрестка на улице Большой

13.08.2020 13:12

Кандидата от «Единой России» могут снять с выборов в Новосибирске

13.08.2020 12:57

Тротуары, площадки и уборка снега: Ренат Сулейманов собрал наказы у жителей на ул. Семьи Шамшиных

13.08.2020 09:50

«Снести, нельзя оставить»: Школу №54 демонтируют к концу августа

13.08.2020 09:23

Пять новых трамваев выйдет в этом году на маршруты Новосибирска

13.08.2020 09:13

Территорию «Детского парка» благоустроят в Первомайском районе

13.08.2020 07:33

Долгострой на улице Герцена сдадут до конца года в Новосибирске